Форум клана FightCLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FightCLUB » Приемная в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник персонажа, lvl, укажите свою 3 профу, саб(да\нет), ноблес(да\нет) ! :::: stura.78.нет.нет
2. Время Вами проводимое в игре (утро, вечер, ночь) и кол-во онлайна :::: ночь, вечер
3. Доступ в интернет (откуда играете: дом, клуб и т.п.) и качество связи :::: Дом,высокоскоростной модем512мб.

4. Что Вас побудило выбрать именно наш клан ::::Позвали сами
5. В каком клане(ах) состояли ранее, почему вышли из него(них). Писали в другие кланы заявки в последний месяц? В какой? Ссылку на форум :Илизиум,клан распустили в связи уходом кл с серва.
6. На каком сервере играли, скоко и чего добились в кратце:только здесь
7. Имеется ли опыт в PvP? Если да, то на сколько баллов вы оцениваете себя в PvP по десятибальной шкале :5
8. Чем Вы можете быть полезны клану ::помошью в осадах....
9. Чего Вы ждете от клана :::: Хорошего отношения.
10. Знаете что такое ассист и как им пользоваться? ::нет
11. Есть ли твинки?(если есть ник, lvl, профа) :нет
12. Ники 2-3 публично известных людей которые могут охарактеризовать вас ::IIPUMA.
13. Реальное Имя, год рождения, место проживания, часовой пояс :::: Алиса,1990.ОМск.GMT+3
14. Контактная информация (ICQ, E-Mail адрес) :::: 480009873
15. Во что одет? :Апелла лайт,МЖ бижа,Ы дули.
16. Знаетели что такое TeamSpeak и как им пользоваться?Есть ли возможность пользоваться им всегда?знаю что такое,но возможности постоянно обшатся нет.
17. Согласен ли иметь один саб сапорта, и когда скажут играть этим сабом(Осада, гвг, пвп) ?надо подумать.
18. Если возможность каждые 2 недели быть на осадах, в субботу 19-22 по МСК, и в воскресение 15-18 по МСК.Каждые нет.Но большинство да.
19. С УСТАВОМ КЛАНА ОЗНАКОМЛЕН И СОГЛАСЕН ЕГО СОБЛЮДАТЬ*?!::: да/нет :: Да

0

2

АЛиса написал(а):

stura.78.нет.нет

профа?

АЛиса написал(а):

16. Знаетели что такое TeamSpeak и как им пользоваться?Есть ли возможность пользоваться им всегда?знаю что такое,но возможности постоянно обшатся нет.

постоянно не обязательно, перед приемом в клан надо пообщаться в ТСе с ХИТом

АЛиса написал(а):

18. Если возможность каждые 2 недели быть на осадах, в субботу 19-22 по МСК, и в воскресение 15-18 по МСК.Каждые нет.Но большинство да.

там не каждые выходные,а раз в 2 недели.. почему не сможешь ? Причину?

0

3

как дела ловец? когда комп починиш?

0

4

DeReGoH написал(а):

как дела ловец? когда комп починиш?

Он, наверное, прос...л мой фп и теперь щемится в игру заходить, чтобы люлей не огрести :)))

Дан, тебя спрашивала Ласс. Вроде, ей сом срочно был нужен.

0

5

Lovec Дан))) ждем с нетерпением тя)

0

6

еще не сделал комп ((( Новый покупать буду, с финансами тяжкуо после НГ пока что.... :) Купите что то в игре у меня, тогда я куплю комп))) Кате дайте мой номер телефона, либо если Юля онлайн будет, она мой пасс знает, зайдет и отдаст )

0

7

Окей, по цене мы с Юлей договоримся ;D

0


Вы здесь » Форум клана FightCLUB » Приемная в клан » заявка